Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Сердечно поздравляем вас c профессиональным праздником – Днем медицинского работника! Этом году праздник выпал на 19 июня!

В предверии праздника 16 июня в городском доме культуры в 15:00 часов состоится праздничный концерт.

B этот праздничный день врачи, медицинские сестры, и все те, кто стоит на страже нашего здоровья, принимают заслуженные поздравления и слова искренней  благодарности.

Вашим рукам доверено самое дорогое – жизнь и здоровье граждан. У вас непростая миссия – постоянно находиться в готовности прийти нам на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу.

Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных, требует большого терпения, огромных физических и душевных сил, знаний и умений, мужества и душевной чуткости. Ведь результат вашей ежедневной работы — сотни спасённых жизней людей и как мне кажется он оправдывает все усилия.

Дорогие медицинские работники!

Спасибо Вам за ваше бескорыстие, выдержку, сострадание и высочайший профессионализм! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия! Пусть радуют Вас успехи в труде и благодарные пациенты! Будьте счастливы! C праздником!

C уважением главный врач ГАУЗ «Славянская стоматологическая поликлиника» МЗ КК
Вороная Олеся Олеговна

В этом разделе