Наша гордость

Хочется отметить профессионалов с многолетним стажем многие из них уже не работают в поликлинике, но их вклад останется неоценимым еще на многое годы.

Врачи стоматологи ранее работавшие в поликлинике:

Гребенкина Светлана Давыдовна

Дерюгина Валентина Андреевна

Капустенко Лариса Ивановна

Действующие врачи являющиеся ветеранами

Мазур Евгения Сергеевна

Мазур Евгения Сергеевна

Дудник Ольга Алексеевна

Дудник Ольга Алексеевна

Мантулина Ирина Константиновна

Мантулина Ирина Константиновна

Хмара Александр Иванович

Данилейко Виктор Андреевич

Данилейко Виктор Андреевич

Главная медицинская сестра

Веретина Светлана Николаевна

Веретина Любовь Михайловна

Медицинская сестра

Мармус Светлана Николаевна

Зрелые врачи имеют большой профессиональный и жизненный опыт, развитую интуицию, устойчивые навыки. Мастерство приобретается со стажем, что крайне ценно и важно в сфере работы.

На смену опытному поколению приходят молодые врачи, которые не только перенимают опыт, но и получаю новые знания, новые практики на более современном оборудовании, усовершенстванные методики лечения, диагностирования.

Молодые врачи горят желанием применить полученные знания на практике, обладают «жаждой помощи» и высокой работоспособностью. Порой их горящие умы и сердца в состоянии решать сложнейшие задачи и при правильном подходе молодые специалисты достигают  определенных высот в кратчайшие сроки.

Особенное значение для врача имеет самообразование. Молодые врачи обладают более широкими познаниями относительно новых открытий, препаратов и методик. Чаще интересуются новыми достижениями, посещают конференции и конгрессы, черпают знания из сетевых ресурсов или специализированной литературы.

Хочется надеяться, что каждое последующее поколение будет способствовать развитию медицины, делать новые открытия которые выведут медицину на новый уровень!

 
 

 

Все права сохранены © ГАУЗ «Славянская стоматологическая поликлиника» министерства здравоохранения Краснодарского края

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!